Georg Vogl
(Wien 1795-1843) Der Königssee mit St. Bartholomä und Personenstaffage, signiert unten links: Gg. Vogl, Öl auf Karton, ca. 33 x 37 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:33
- Startpreis:
Georg Vogl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |