Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Rübezahl, signiert unten rechts: P. Proksch, Lithografie Nr. 75/80, Blatt ca. 49,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2018 - 16:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Peter Proksch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |