Unbekannt
(Maler des späten 19. Jahrhunderts) Bildnis eines Kindes, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:39
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |