Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:40
- Startpreis:
EUR 650,-
Adolf Hirsch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |