Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Vornehmer Knabe stehend im Interieur, signiert unten rechts: Hugo Charlemont, datiert: 1882, Öl auf Holz, ca. 35 x 20 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1.200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:44
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hugo Charlemont
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |