Michael Haas *
(Graz 1934 geb.) Ohne Titel, signiert unten mittig: Michael Haas, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2018 - 16:46
- Startpreis:
Michael Haas *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:46 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |