Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Bepackter Esel mit Paar, signiert und datiert oben rechts: Haller 24. März (19)90, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 20 cm, Passepartout
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:51
- Startpreis:
EUR 110,-
Erhard Haller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |