Wolfgang Wundrak
(20. Jahrhundert) 3 Landschaftszeichnungen, jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: W. Wundrak 1977/1985, Tuschfeder auf Papier, je ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartouts, Widmungen, lose
19.04.2018 - 16:52
- Startpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Wundrak
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |