Uhrkette
Gold 580, Länge ca. 34,5 cm, mit Uhrenschlüssel, dieser mit Imitationsstein (beschädigt), vollplastischer Schlangenkopf, Springringverschluss, Meisterzeichen V. B. = Viktor Brückner, österr. Amtspunze 1867-1872, dazu: Medaillon, unedel, gebraucht
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Uhrkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 12.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |