Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Schwanensee, aus dem Buch: Marc Chagalls Deckenmalerei in der Pariser grossen Oper, deutsche Ausgabe, Luzern, Freudenstadt, Wien Kunstkreis 1965, Farblithografie, rückseitig bedruckte Textseite, Blattgröße ca. 32,5 x 24 cm, Passepartout
12.04.2018 - 16:03
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 12.04.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: