Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Vor dem Bild, aus Chagall Lithograph II, Andre Sauret 1963, Lithografie(Mourlot 402), Blattgröße ca. 32 x 24 cm, Passepartout
12.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 12.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: