Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.
Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose
12.04.2018 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 12.04.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |