William Fettes Douglas
(Edinburgh 1822-1891 Newburgh) Blackness on the Forth, monogrammiert und datiert unten rechts: W. F. D. 1882 (P. R. S. A./Public Relations Society of America), rückseitig Klebeetikett, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 26 cm, Passepartout-Ausschnitt, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 240
12.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
William Fettes Douglas
Datum: | 12.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |