Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Salzburger Kranzlmarkt mit Rathausturm, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 23 cm, Passepartout, Lager- und Feuchtigkeitsschaden, verglast, Rahmen beschädigt
12.04.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Sepp Hödlmoser *
Datum: | 12.04.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |