Unbekannter französischer Künstler
(Mitte 18. Jahrhundert) Ansicht von Bayonne, Südwestfrankreich, Guckkastenbild, betitelt: "Vue de Baionne.", Paris, chez Basset, Mitte 18. Jahrhundert, kolorierte Radierung, ca. 25,5 x 40 cm, gebräunt, kleine Flecken, Knitterspuren, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
12.04.2018 - 16:14
- Startpreis:
Datum: | 12.04.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |