Unbekannter Aquarellist, wohl Italien, Ende 19. Jahrhundert
Betende Andachtsgruppe mit Mönch vor einem Bildstock, unleserlich signiert und mit Ortsangabe unten rechts: Roma, Aquarell auf dickerem Papier, ca. 25,5 x 37 cm, verglast
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:15
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 12.04.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |