Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel (Figur), signiert und datiert unten mittig: Oman (20)04, Mischtechnik auf handgeschriebenem Briefpapier (Bütten), ca. 33,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
12.04.2018 - 16:17
- Startpreis:
Valentin Oman *
Datum: | 12.04.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: