Reinhardt Sampl *
(St. Andrä, Lungau 1953 geb.) Bach, signiert unten rechts: R. Sampl, Farbradierung, Nr. 13/77, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:18
- Startpreis:
Reinhardt Sampl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 12.04.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |