Bodenvase "Paon", Villeroy & Boch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Keramik, helltürkiser Fond, farbiger floraler und ornamentaler Umdruckdekor mit Pfauen, teils handstaffiert, Bodenmarke, Höhe 54 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:19
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 12.04.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |