Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Wo ist jetzt rechts und links, signiert unten rechts: Janz Franz, links datiert 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
12.04.2018 - 16:20
EUR 650,-
- Startpreis:
Franz Janz *
Datum: | 12.04.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-