Höhengeänderter Biedermeier-Nähtisch
vornehmlich Nussholz furniert, gedrechseltes Balusterfußgestell, dreipassig auslaufend, Lade mit diverser Inneneinrichtung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 63 cm, Länge ca. 47 cm, Breite ca. 36 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:20
- Startpreis:
Datum: | 12.04.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |