Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Persenbeug an der Donau, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 57 cm, Passepartout, gebräunt, Lichtrand, verschmutzt, verglast, gerahmt
12.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 12.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-