Wilhelm Blatt
(Triest 1859-1935 Wien) Obststillleben, signiert unten links: W. Blatt, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 79 cm, löchrig, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:22
- Startpreis:
Wilhelm Blatt
Datum: | 12.04.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |