Zwei Jagdtrophäen, Alpenländisch um 1900
vollplastisch geschnitzte Rehbockhäupter, naturalistisch gefasst, auf Holzplatte montiert, mit Gehörn, Höhe je ca. 60 cm, beschädigt, gebrochen, ein Hornteil fehlt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:23
- Startpreis:
Datum: | 12.04.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |