Mathias Waske *
(Grailsheim 1944 - 2017 München) The Famous Polo Player, signiert und datiert unten rechts: M. Waske 1983, rückseitig beschriftet, Tempera/Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 2600
12.04.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Mathias Waske *
Datum: | 12.04.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |