Runder Tisch im Stil der Möbel von Josef Hoffmann, 20. Jahrhundert
teils Buchenholz furniert, mahagonifärbig gebeizt, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 63 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:26
- Startpreis:
Datum: | 12.04.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |