Otto Hunte *
(Hamburg 1881-1960 Babelsberg) Goldener Brunnen in Nürnberg, signiert unten rechts: Hunte, rückseitig beschriftet: O. Hunte - Nürnberg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Krakelee, Rahmen (geringe Abriebstellen)
12.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
Otto Hunte *
Datum: | 12.04.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |