Greta Freist *
(Weikersdorf 1904-1993 Paris) Le bouquet, signiert unten rechts: Greta Freist, links Widmung, datiert: 1976(?), rückseitig am Keilrahmen beschriftet: Künstlervereinigung "der Kreis", betitelt und Künstleradresse: Paris, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 62,5 cm, Leistenrahmen Ruf 600
12.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
Greta Freist *
Datum: | 12.04.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |