N. Stieler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Nanette Kaula (1812-1877) - Bildnis nach Jos. Stieler, signiert mittig rechts: Stieler, Miniaturmalerei auf Bein, oval, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, Messingrahmung, Rahmen mit Beinfurnierung
12.04.2018 - 16:39
EUR 130,-
- Startpreis:
N. Stieler
Datum: | 12.04.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |