Eugéne Henri Cauchois
(Rouen 1850-1911 Paris) Blumenstillleben mit Astern auf Steinplatte, signiert unten rechts: H. Cauchois, Öl auf Leinwand, doubliert?, ca. 50 x 61 cm, Steg-Stuckrahmen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:53
- Startpreis:
EUR 900,-
Eugéne Henri Cauchois
Datum: | 12.04.2018 - 16:53 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |