Monogrammist J. B. - möglicherweise Josef Bekel
(Langenau bei Haida/Böhmen 1806-1865) Porträt eines jungen Offiziers, monogrammiert rechts mittig: J. B. pinx(it), datiert: (1)834, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 14 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:59
- Startpreis:
Datum: | 12.04.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |