Andachtsbild, Österreichisch, um 1700
Fürsprache der Hl. Jungfrau bei Christus und bei Gottvater für die Armen Seelen im Fegefeuer, Öl auf Holzplatte, ca. 47 x 37 cm, teilvergoldeter aufgedoppelter Holzrahmen Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.04.2018 - 17:04
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 12.04.2018 - 17:04 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |