Alois Arnold
(Innsbruck geb. - 1863 Rom) Hirt auf der Alm, signiert und datiert: A. Arnold 1844, Öl auf Malpappe, ca. 27 x 35,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 500
12.04.2018 - 17:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Alois Arnold
Datum: | 12.04.2018 - 17:08 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |