Ignaz Papauschek
(1864-1910) Zwei Bilder: a) Winter bei Krems a. d. Donau b) Reisigsammlerin in der Au jeweils signiert unten rechts: I. Papauschek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, je ca. 31 x 17,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
12.04.2018 - 17:14
- Startpreis:
Ignaz Papauschek
Datum: | 12.04.2018 - 17:14 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |