Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hirtin mit Schafherde in Landschaft mit Gebäuden, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 61 cm, alt restauriert, teilvergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:16
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 12.04.2018 - 17:16 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |