Frans Verbeeck
(gest. Mechelen/Malines 1570),- Umkreis Verschiedene Gesellschaftsund Volksszenen vor Ortsrand, Öl auf Holz, ca. 23 x 36 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:16
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Frans Verbeeck
Datum: | 12.04.2018 - 17:16 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |