1 Stöpselkanne, 1 Kanne, 3 Fläschchen 18./19. Jh.
färbiges Glas, mundgeblasen, Höhe ca. 6,5 bis 19 cm, eine Kannenmündung beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |