Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) Zwei Reliefs, Bronzeguss patiniert: a) HHl. Bischöfe Rupert und Virgil, Schutzpatrone von Salzburg, monogrammiert: E. H., ca. 10,5 x 7 cm, rückseitige Aufhängung b) Madonna mit Christuskind, monogrammiert: E. H., rückseitig bezeichnet: Papst Johannes Paulus II. in Österreich 1988 Ja zum Glauben Ja zum Leben, ca. 17 x 7,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.04.2018 - 16:22
- Startpreis:
Erwin Huber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |