Anton Chotka (1881-1955) -Zwei Buchstützen in Form von Elefanten,
Bronze, Bein, dunkle Patina, Höhe 18 cm, Plinthe bezeichnet “Chotka”, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.04.2018 - 15:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan |
Datum: | 26.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 26.04.2018 |