A. Pisani, Liebespaar,
Italien Ende 19. Jh., weißer Marmor detailreich gearbeitet, junger Mann versucht Mädchen zu küssen, am Sockel signiert A. Pisani, Höhe 88 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.04.2018 - 15:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
A. Pisani, Liebespaar,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan |
Datum: | 26.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 26.04.2018 |