Kaminverkleidung,
Ende 19./Anfang 20. Jh., rotfärbiger Marmor, teilweise profiliert gearbeitet sowie volutenartig und ornamental behauen, ca. 121 x 146 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und kleinen Ausschartungen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
26.04.2018 - 15:00
EUR 3.770,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan |
Datum: | 26.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 26.04.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)