** - Österr. 1945,
Nr. 662DD (8 Pfg., Feld 81 + 91 mit Doppelaufdruck!) im senkrechten Paar von der linken unteren Bogenecke, laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz "postfrisch, echt und einwandfrei!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
** - Österr. 1945,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |