** - Österr. Nr. 11IIc,
tiefschwarz, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke"vollen Original - Gummi ohne Falz, sie ist feinst vollzähnig und gut zentriert! Es handelt sich um ein farbund prägefrisches erlesenes PRACHTSTÜCK! in feinst postfrischem Zustand!, div. Signaturen, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 4.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
** - Österr. Nr. 11IIc,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |