Poststück - Österr. Vorphila,
Fuhrmannsbrief von Waidhofen an der Ybbs vom 29.5. 1793 nach Steyr, Bedarfserh., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Poststück - Österr. Vorphila,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"