Schweiz Kanton Zürich gestempelt- 1843 Freimarke 4 Rp. Type I mit roter Züricher Rosette,
links leicht berührt sonst vollrandig, sauber gestempeltes nicht repariertes frisches Stück! Attes BerraGautschy, sign. De Reuterskiold (Mi.1I/15.000,-) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |