gestempelt- Kriegs- und Propagandafälschungen WK II,
dt. Fälschungen für Großbritannien, Nr. 12Vd, laut Kurzbefund Pieles BPP "echt, einwandfrei, mit der für diese Ausgabe typischen Linienzähnung", signiert HOSANG, im Michel unterbewertet, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |