Paar Biedermeier - Fauteuils,
ca. 1825/30, nussfurnierte politierte Weichholzgestelle in halbrunder Ausführung, blauer Moire- Bezug, sowie gelbe Nubukleder- Tapezierung, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Paar Biedermeier - Fauteuils,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |