Biedermeier Salon- bzw. Arbeitstisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzgestell in Wangenform mit Stegverbindung, Platte mit ausgeschweifter Kante und späterer Sternmarketerie, 1 Zargenlade, ca. 80 x 127 x 66 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |