Serviertischchen im Barockstil,
2. H. 19. Jh., Weichholzgestell, geschweifte Beine, reich ornamental und figural in Form von 4 Köpfen beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Ablagebrett, abnehmbare Servierplatte, ca. 72 x 63 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig, Teile fehlen.
10.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |