4-teiliger Paravent,
2. Hälfte 19. Jh., frontseitig mit Leder bespannt und in Form einer figuralen ländlichen Szene bemalt, ca. 170 x 184 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
4-teiliger Paravent,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |